• 1 марта 2016, вторник
  • Онлайн

Ирина Хакамада. Кризис и коммуникации. Вебинар (в записи)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТЕОРИЯ ЛИЧНОСТИ web-лекторий
2977 дней назад
с 0:00 1 марта до 0:00 1 апреля 2016

Вебинар адресован тем, кто занимается бизнесом и желает качественно выстраивать себя в профессиональной сфере или личной жизни. А еще для тех, кто не хочет тратить энергию на агрессию, но при этом постоянно сталкивается с ситуацией, когда оппонентами оказываются люди сильнее, богаче, круче. Зачастую в таком положении человек не в состоянии довести свои переговоры до желаемого результата. Между тем, добиться своей цели даже в такой невыгодной ситуации можно и нужно!

КРИЗИС  И  КОММУНИКАЦИИ (запись вебинара И.Хакамада от 26.02.2016г.)

С чего начать и к чему идти?

Как добиться своего?

Как сделать позицию более устойчивой?

Что делать, если вам навязывают невыгодные условия?

Как защититься от психологического давления?

Что считать результатом?

Ирина Хакамада: «В достижении карьерного успеха коммуникация занимает 80 процентов, а профессионализм – 20 процентов. Подчеркиваю снова: без умения общаться не обойтись в любой профессии. Рано или поздно необходимость эффективно коммуницировать встанет перед тем, кто никак не хотел раскрыться и, наконец, заговорить с окружающими».

Посмотреть запись вебинара (неоднократно) можно перейдя по ссылке, присланной организатором, после регистрации и оплаты. Все вопросы: studio-1@st.ural.ru, (343)3500590 (пн-пт)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше